Обзор слота Pandora’s Box от клуба Вулкан Удачи

Игровой автомат Pandora’s Box является очень красивой и весьма оригинальной разработкой от компании NetEnt, которая заслуживает обязательного внимания со стороны посетителей клуба Вулкан Удачи. С его помощью игроки погружаются в невероятный древнегреческий мир, который полон загадок и различных неизведанных событий, которые до сегодняшнего дня скрывает история!

Качественный игровой процесс, увлекательный сюжет и возможность выиграть неплохие денежные средства привлекают внимание каждого гэмблера в игровом клубе Вулкан Удачи: http://wulkan-official.ru/tvoj-vulcan-udachi. Красавица Афина славится собственной изумительностью, однако многие игроки не зря считают ее коварной обольстительницей, ведь она принесла столько бед! До сих пор считается, что если открыть ящик Пандоры, то беды не миновать. Возможно, все так и было, но только в слоте Ящик Пандоры все складывается совсем иначе!

Pandora's Box

Особенности игрового слота

Технически аппарат представлен пятью барабанами, с размещением на них узора из 20-ти линий для ставок. Сумма главного приза в этом слоте составляет 5000 монет. Для получения выигрышей пользователю необходимо собирать на одной из линии одинаковые картинки, каждая из которых имеет свою стоимость, и она может изменяться в зависимости от того, сколько присутствует на одной линии символов.

Размеры ставок предоставлены в достаточно широких пределах, что позволяет играть пользователям с разным по сумме бюджетом. Но помните, что размер ставок напрямую оказывает влияние на сумму выигрыша в клубе Вулкан Удачи.

Символы слота

Среди символики игрового автомата можно выделить следующие картинки:

  • Арфа.
  • Маска гладиатора.
  • Щит.
  • Оливковая ветвь.
  • Виноградная гроздь.
  • Номиналы игральных карт.

Самым высокооплачиваемым символом в данном слоте оказывается маска, которая может принести пользователю 750 сделанных ставок.

Специальные символы слота

Wild-символ – изображение самого Зевса. Данный символ встречается в двух вариациях, один из которых золотой, а второй – серебряный. Оба они могут заменить любой из символов на барабанах, что обеспечивает ускоренный сбор оплачиваемых цепочек, но серебряный активирует крупный множитель ставки.

Scatter-символ. Его роль выполняет красавица из Афин. Три таких картинки активирует дополнительный множитель и способствует начислению дополнительных спинов. Если на барабанах выпадет сразу пять символов разброса, пользователи получат 500 ставок и 30 бесплатных вращений.

В этом игровом аппарате нет рискованного раунды и призовых дополнительных игр, но это никак не отражается на доходности слота. Для поклонников игры с повышенным комфортом присутствует автоматический режим, который позволит расслабиться и забыть о необходимости постоянного запуска барабанов.

Игровой аппарат Ящик Пандоры от онлайн-клуба Вулкан Удачи предлагается в бесплатной версии, поэтому игрокам рекомендуется обязательно ею воспользоваться!