Обзор бесплатного игрового автомата Baywatch

Бесплатные игровые автоматы 777 Baywatch — это удивительное приключение, в основе которого оказываются самые привлекательные спасатели небезызвестного пляжа Малибу. Они обеспечивают безопасность посетителей пляжа, а среди них оказывается даже обольстительная блондинка Памела Андерсон! Если вы соскучились по главному хиту 90-х годов, скорей активируйте игровой автомат Baywatch, чтобы начать играть бесплатно, погрузившись в столь приятную атмосферу солнечного берега.

Особенности игрового автомата

Великолепная графика слота идеально подчеркнута звуковым сопровождением, которое распространяется на все действия игроков. Интерфейс слота понятен абсолютно всем игрокам, независимо от их опытности в азартных увлечениях. Именно поэтому он сохраняет свою востребованность и популярность на протяжении всего срока своего существования.

Прежде чем начать играть в данные бесплатные игровые автоматы 777, пользователям рекомендуется определиться с размером игровых ставок, каждая из которых колеблется от 20 центов до 500 долларов, а также с количеством игровых линий, ведь здесь их присутствует до 20 штук. Барабаны активируются с помощью кнопки спин, после этого игрокам остается только ждать, когда они остановятся. Если на барабанах сформируется цепочка из трех идентичных картинок на одной из полос, пользователи получают выигрыш, соответствующий данной комбинации. После этого геймеры могут сыграть в риск — игру, которая позволит умножить полученную сумму в 2 или более раз. Однако стоит проявить осторожность, так как вероятность выигрыша в данной игре равна вероятности проигрыша.

Baywatch

В составлении игровых цепочек принимают участие дополнительные символы wild и scatter. Одним из таких символов является дикий, он заменяет собой обычные картинки при составлении оплачиваемых цепочек. Скаттер символ приносит пользователям бесплатные вращения.

Бонусная игра

Если пользователем удастся собрать 5 картинок с изображением желтого маяка, такая комбинация активирует бонусную игру, в которой приумножить свой денежный капитал сможет каждый.

В игровом автомате отсутствует прогрессивный джек-пот, но фиксированные выигрышные суммы, которые полагаются игрокам за составление различных цепочек достигают 3000 монет, что позволяет игрокам становиться обладателем достаточно крупных выплат. Кроме того, тут есть и демо-версия — можно играть в бесплатные игровые автоматы 777.

Если вы хотите быть удачливым посетителем солнечного пляжа, а также отлично провести время в окружении красивых девушек и парней, выбирайте данный бесплатный игровой автомат 777, который обеспечивает максимально удобные и надежные условия игры. Время, проведенное на пляже Малибу, может стать самым ярким и запоминающимся в вашей жизни!