Обзор слота Magical Stacks от игрового клуба Вулкан

Компания Playtech вместе с игровым Вулкан-клубом представляют увлекательный игровой автомат на тему магии и волшебства. Это видеослот Magical Stacks, который поставляется в пятибарабанной структуре и с 20 линиями для ставок. Игрок волен выбрать любое количество активных позиций и самостоятельно определить свои риски.

Параметры интерфейса

Игровое поле напоминает классический фруктовый слот и однорукий бандит. Правда, это далеко не традиционный игровой автомат. В Magical Stacks можно работать со стратегией, задействовать разные бонусные раунды и получать дополнительные множители и коэффициенты.

Игровой клуб Вулкан предлагает деморежим, где можно играть на виртуальные фишки. В любой момент можно переключиться на игру с реальными деньгами. Дело в том, что в Magical Stacks ставки делаются от 0,01 до 100 кредитов. Это оптимально для профессионалов и удобно для новичков, которые потеряют минимум при проигрышах.

Magical Stacks

Что означает изображение видеослотов?

Колода карт состоит из традиционных карточных номиналов, изображений фруктов. Можно встретить семерки, золотые колокольчики, надпись BAR. Все это атрибуты классических автоматов.

Разработчики из Playtech добавляют несколько уникальных картинок:

  • Mystery. Это уникальная карта, которая выглядит как куб. Mystery появляется на экране случайно. Изображение способно принять образ любого другого и единовременно выплатить номинал приобретенной карты. В отдельных случаях Mystery расплывается на всю колонку и дарить увеличенный приз.
  • Scatter. Символ разброса представлен домашним питомцем. Скаттер оплачивается при любом выпадении. Для игрока основой становится три символа разброса, которые помогут активировать призовой тур из 10 фриспинов. При появлении скаттеров коэффициент может варьироваться от 2000 до 50000 кредитов.
  • Wild. Это японская девочка – главная героиня и волшебница Magical Stacks. Вайлд действует стандартно и способен менять другие изображения.

В призовом туре гемблера игрового клуба Вулкан в том числе ждут сюрпризы. В произвольный момент выпадает уникальный знак автомата. Если этот знак появится на пятом барабане, общий множитель ставки увеличится на один.

Magical Stacks от казино http://provulkanklub.net/ представляет собой простой и интуитивный автомат, но в то же время интересный и увлекательный. Бонусная система, состоящая из трех разных карт, сулит хорошие выигрыши для терпеливых игроков.