Обзор слота Naughty Girls Cabaret от игрового клуба Вулкан

Для любого мужчины нет лучшего отдыха, чем наблюдать за танцующими девушками, лицо которых озарено милой улыбкой. Это можно сделать во многих местах. Больше это принято делать в кабаре. Но вот проблема. До ближайшего кабаре надо еще доехать. При этом необходимо позаботиться о соответствующей одежде. Не все так просто и связано с определенными проблемами. Но есть и другой путь. Полюбоваться прекрасными танцующими девушками можно, не вставая из удобного кресла и не снимая домашнего халата, если принять участие в игре на слоте «Naughty Girls Cabaret» от Вулкан-клуба.

Оформление

Программное обеспечение для этого замечательного аппарата написано гигантом мировой индустрии гемблинга EvoPlay. Именно им выпущен этот превосходный и красочный игровой автомат. Когда вы войдете в клуб Вулкан играть на деньги онлайн, то почувствуете атмосферу реального кабаре. Все изображения выполнены с первоклассной графикой. Замечательная анимация и качественный звук выгодно дополняют игровой процесс. У пользователя создается впечатление, что он реально попал в казино и наслаждается видом танцующих девушек.

Naughty Girls Cabaret

Геймплей

Но занятие это не только приятное, но и выгодное в финансовом плане, поскольку онлайн-игра на деньги в клубе Вулкан может стать источником неплохого дохода. Все выигрыши выпадают на игровых линиях. Всего их в игре 20, но можно выбрать и меньшее количество. Все зависит от желания игрока. Диапазон ставок находится в границах 0,5 – 20 кредитов на одну линию. Базовые картинки имеют изображения игральных карт. Имеются также четко прорисованные картинки, на которых изображены улыбающиеся танцовщицы. Чтение комбинаций, как и на многих других аналогичных слотах, осуществляется с крайнего левого барабана. Тот, кто жаждет быстрого выигрыша, может принять участие в игре на риск. Предстоит угадать цвет карты. В случае победы в раунде выигрыш автоматически удваивается.

Специальные символы

Оказывать помощь в получении выигрышей будет дикое изображение и скаттер. Появление их на экране всегда радостно для геймера игрового клуба Вулкан, ведь они при удачном стечении обстоятельств помогают пользователю неплохо заработать. Вайлд заменит любую картинку и достроит незавершенную призовую цепочку. Скаттер в определенном количестве сам по себе принесет игроку приз, поскольку он оплачивается отдельно так, как и любые другие пиктограммы в тех или иных комбинациях. Если символ разброса выпадет в минимально необходимом количестве, которое составляет три штуки, он даст участнику 20 бесплатных вращений.

Время за игрой летит моментально и доставляет массу положительных эмоций. Для того, чтобы убедиться в этом самому, необходимо просто оставить все свои текущие дела, зайти на сайт игрового клуба Вулкан и начать игру на этом замечательном автомате.