Обзор игрового онлайн-слота Lucky Haunter

Российские ценители истинного азарта хорошо знакомы с компанией Igrosoft. Она не раз приносила радость и удовольствие своим поклонникам своей продукцией. Это в полной мере относится и к игровому онлайн-слоту «Lucky Haunter», который получился прекрасно оформленным и с явным уклоном в сторону юмористического направления. Тот, кто любит в свой выходной день посидеть с друзьями за кружечкой пенного янтарного напитка, оценят и поймут это. К пенному напитку предложат отменные закуски. Время за приятной непринужденной беседой пролетит, словно мгновение.

Чем хорош слот?

В среде геймеров этот автомат называют «Пробки». Когда вы будете играть в игровые слоты «Lucky Haunter», вы получите массу удовольствия и положительных эмоций. Игра очень простая для понимания и не требует решения каких-то сложных задач. В ее правилах под силу разобраться даже тому, кто только увлекся игрой на слот-машинах и стоит в самом начале этого пути. Запустив онлайн-слот, игрок попадает в приятную атмосферу бара, где ему предложат выпить пару кружек пива, а к нему разнообразные закуски на выбор. Для этого здесь очень обширный ассортимент, включая креветок и раков. Удовлетворит свое желание и тот, кто не против отведать хорошего вина.

Lucky Haunter

Игровой процесс

Вращая барабаны, геймеру будут попадаться различные символы, в том числе и подковки, которые непременно принесут ему счастье. Все картинки игрового слота расположены на 5 катушках и 9 полосах выплат. От участника требуется выбрать количество линий, участвующих в игре, сделать ставку на каждую из них и запустить вращение барабанов, нажав на соответствующую кнопку на панели управления. Для того, чтобы получить выигрыш, необходимо, чтобы на одной активной линии собрались вместе три одинаковые картинки. Разумеется, если их количество будет больше, то ощутимее будет приз игрока.

Главным символом среди ассортиментного набора картинок является логотип этого онлайн-слота. Если такие картинки выстроятся в ряд и займут пять ячеек по горизонтали, то пользователю гарантирован джек-пот. Размер его внушительный и зависит от величины ставки на одну линию.

Бонус-игра

Помощь в заработке в дополнение к основному режиму окажет бонусная игра. Она на этом симуляторе очень интересная и по итогам может существенно поправить финансовое положение игрока. В ней игроку предстоит открывать пробки у пивных бутылок (теперь становится понятным, почему геймеры именно так называют эту игру). С каждым открытием игрок увидит размер своего приза. Если все пять бутылок будут открыты успешно, то игрок переходит в другой раунд, где его также ждет немало приятных сюрпризов.

Итоги

Игра на игровом онлайн-слоте «Lucky Haunter» принесет любому пользователю море позитивных эмоций. Она способна поднять настроение даже самому унылому геймеру, улыбку на лице которого увидишь не так часто. Помимо этого, она способна сделать намного богаче практически любого игрока.