Обзор игрового автомата Happy New Year 2

Happy New Year 2

Новый год всегда приходит и осуществляет мечты! Так, во всяком случае, хочется думать. Если же до долгожданного праздника еще жить и жить, то можно испытать удачу в онлайн игровом автомате Happy New Year 2!

Что нужно для начала? Разумеется, сделать ставки. Они тут варьируются от 1-го цента до 5-ти долларов за игровую линию. Линий может быть от 1-й до 21-й.

Риск-игра

Чем же так интересен игровой онлайн-автомат Happy New Year 2? Многих здесь привлекает игра на риск. В ней нужно угадать, под какой из коробок прячется подарок – гора золотых монет. Они будут очень кстати как к Новогодним праздникам, так и вне них. Так вот, если будете несколько раз подряд угадывать, то можно увеличить сумму выигрыша за спин в 512 раз. А вот если попадутся не монеты, то это будет… таракан! Правда, он тоже облачен в новогоднюю атрибутику – шапочку деда Мороза, но все равно обидно. Так что старайтесь не оплошать!

Когда вы будете играть в автоматы онлайн, Wild может заменять собой любые символы, кроме Scatter и Bonus. Так что эта картинка (Дед Мороз или Снегурочка) очень даже желанна для любого игрока.

Если выпадают мешки (да-да!), в количестве трех, четырех или пяти штук, то игрок получает увеличение суммарной ставки в 3, 10 и 50 раз соответственно.

Бонусная игра

Куда же без бонусного режима в игровом автомате онлайн Happy New Year 2? Бонусная игра предполагает поиск призов за красивыми елками в лесу. Практически все персонажи, находящиеся за ними, будут с радостью делиться с Вами презентами (читай – деньгами), но если попадется кто-то очень жадный, то игру придется прекратить. Правда, все полученное ранее останется при Вас!

А, и чуть не остался незамеченный символ Scatter, а вот о нем забывать нельзя. Ведь именно он, выпад 3 раза в любом положении на экране, сможет дать Вам 15 бесплатных вращений. Так что, ищите тикающие часики и выигрывайте за счет казино!

Выводы

Игровой автомат Happy New Year 2 получился не только красочным, праздничным и веселым, он к тому же дает отличные шансы на победу. Попробуйте и вы, вдруг Санта-Клаус принесет вам удачу в своем мешке с подарками?