Обзор видеослота Naughty Or Nice от игрового клуба Вулкан

Игровой слот Naughty Or Nice от игрового клуба Вулкан посвящен самому яркому и долгожданному празднику – Новому году. Санта-Клаус со своими помощницами всегда стремится подарить игрокам хорошее настроение, поэтому радует не только интересным сюжетом, но и достойными выплатами.

Особенности игрового автомата Naughty Or Nice

Когда вы будете играть в игровом клубе Вулкан черкз интернет, стоит учесть несколько факторов. В первую очередь, игрокам предстоит выбрать валюту, в которой будут делаться ставки. Данный слот оснащен пятью барабанами, на которых можно активировать максимум 50 игровых линий. Ставки рекомендуется делать по всем линиям, так как шансы на победу в этом случае увеличиваются в несколько раз. Размер ставок варьируется от минимума 0,08 монет до максимума — 10 монет.

Игровые символы – это новогодние подарочные коробки, елочные шары с номиналами карточных игр, изображения оленей, Санта Клауса, елочных веток, а также с портретом старой и вредной мачехи.

Naughty Or Nice

Преимущества слота Naughty Or Nice:

  • Наличие призовой игры с бесплатными вращениями.
  • Прогрессивный джек-пот. Есть возможность через интернет стать обладателем максимальной призовой суммы, которая увеличивается постоянно.
  • Фиксированные выплаты по начисленным бонусам – гарантированные призы полагаются при каждом выпадении специальных бонусных символов.
  • Функциональные символы на барабанах.
  • Автоматический запуск барабанов.

В качестве дикого символа поочередно выступают изображения блондинки и брюнетки, которые заменяют собой обычные игровые символы в выигрышных цепочках. С их помощью призовые комбинации собираются намного быстрее, поэтому гэмблеры всегда рады встрече с этими героинями.

Играть в данный слот, который предлагает официальный сайт игрового клуба Вулкан, можно как на реальные деньги, так и бесплатно в демонстрационном режиме игры. Новый год – это всегда приятный праздник, поэтому разработчики постарались сделать данный тематический слот максимально полезным для игроков.