Обзор игрового видеослота Aztec Treasures от Вулкан

Тайны ацтеков всегда привлекали не только конкистадоров, которые, собственно, к ним и добрались в свое время, но и наших соотечественников, которые очень уважают игровые автоматы, построенные на тайнах этого древнего американского народа. Ацтеки в свое время сыграли феноменально важную роль не только в развитии цивилизаций своего региона, но и в создании общечеловеческой планетарной культуры – через обмен календарем, культура растений, употребляемых в пищу, мастерства строительства на высокогорных и заболоченных площадках в джунглях и другими способами.

Игровая механика

В казино Вулкан по ссылке http://vulkannew.com/igrovye-sloty/ вы можете ознакомиться с автоматом самостоятельно. А мы пока вкратце рассмотрим особенности этого слота.

Игра предлагает игроку работу с пятью барабанами, на которых размещаются девять специальных игральных линий, каждая из которых может принять до ста долларов ставки игрока. На одно вращение барабанов максимально можно выставить до 900$, и при этом можно выиграть девять тысяч игровых ставок, если повезет. К тому же, любой из призов есть возможность увеличить – для этих целей служит игра на удвоение, в которой есть возможность выигрывать в два раза больше. Для этого достаточно всего лишь правильно назвать цвет для той карты, которую игрок увидит перед собой на виртуальном столе. Для облегчения угадывания ему будут представлены также карты, которые раньше перед этим выпадали в этой игре. Когда он угадывает, то получает сразу удвоение выигрыша, а если проигрывает, то отдает назад все, что получил в течение игрового раунда.

Aztec Treasures

Изображения игры

Главными символами игры стали изображения женщины и мужчины народа ацтеков в их нарядах и уборах, а также изображение золотой пирамиды, продуктов, которые ацтеки выращивали – кукурузы, известных всем тыквы или помидоров, орел и пума, которым они поклонялись, а также изображения жутковатых рож и драконов, которые ацтеки вырезали на пирамидах – самого разного типа и вида. Некоторые из них служили также еще и символами языка, на котором ацтеки писали свои тексты. Пирамида – не только самый дорогой, но еще и «дикий» символ, что заменит любой другой из тех, которые применяются в этой игре. К тому же, этот символ не может заменить игрового скаттера – красного дракона Кетцалкоатля, которому ацтеки поклонялись. Он может приносить выигрыши где-угодно, а выпадая по три изображения, или более, дает 15 бесплатных спинов с утроенными выигрышами при этом. Любых других бесплатных или бонусных игр, или джек-потов на этом игровом автомате нет.