Обзор игрового видеослота Golden Planet

Этот слот посвящен космической тематике. И на протяжении длительного времени это создание известной игровой компании Novomatic оставалось единственным таким слотом на всех пространствах Интернет-азарта. Мало кто из других компаний интересовался вещами, которые, как они считали, не могут задеть азартного игрока. И это было откровенной ошибкой – ведь что может быть вообще более привлекательным, чем фантастические пространства беспредельности, и что может быть более азартным, чем возможность узнать другие цивилизации?


Golden Planet

Геймплей

На этом слоте игрок встретит хорошо знакомые ему пять обычных барабанов, и на них будет делать ставки на девятке игровых линий, число которых будет зависеть от его личного решения. Также стоит заметить, что в действительности наибольший выигрыш в этой игре касается выигрыша, который может составить девять тысяч предварительно сделанных игроком ставок. На одну линию можно выставить до сотни кредитов, а на одно вращение – до девятисот. Так что выигрыш по самой высокой ставке больше похож на настоящий крупный джек-пот. Кроме того, ведь выигрыши любого размера можно увеличивать с помощью так называемой рисковой игры. В ней игрок получит в руки карту, номинала которой не видит, и должен будет назвать ее цвет. Назвав его правильно, он получит удвоение своего приза, а если ошибется, то весь его выигрыш за этот раунд игры будет полностью изъят. Все это справедливо при игре на одном из сайтов http://casinomirrors.com/.

Внешний вид

На слоте применяются многочисленные изображения инопланетян, иных планет, странных по виду и веселых. Еще тут можно найти людей – мужчину и женщину в скафандрах космолетчиков. Также есть тут и рисунок с земной ракетой, на которой они отправились покорять космос. Конечно, не обошлось и без специальных обозначений для игровых карт, стилизованных под какие-то космические надписи других цивилизаций. «Диким» рисунком в игре стала именно ракета, которая может заменить любые иные картинки при создании выигрышных последовательностей. Но заменить скаттера – планеты с большим кольцом астероидов – он не может. Скаттер формирует выигрыши в любой точке на барабанах, а также, когда он выпадает по три изображения, дает игрокам по пятнадцать игровых бесплатных спинов с утроенными выигрышами за время раунда игры.