Обзор игрового видеослота Jack Hammer 2

Среди игровых автоматов особенно выделяются те, которые чем-то не похожи на другие. Автоматы, рассказывающие о детективе Джеке Хаммере, отличаются совершенно невероятным игровым дизайном – они сделаны в виде настоящего комикса и на экране выглядят совершенно не похожими на обычный игровой слот, к которому все привыкли. Но при этом играть очень интересно, и вообще весь игровой процесс намного более привлекательный. Играть в настоящий комикс невероятно интересно, и хотя выигрыши и не велики, а бонусы выпадают нечасто, на качестве процесса это не сказывается.

Игровая система

Jack Hammer 2, как и другие игровые автоматы на деньги онлайн, вы можете найти по ссылке casino-na-dengy.com. Пять обыкновенных барабанов имеют до 99 игровых линий, которые полностью активированы на протяжении игры – деактивировать их ни в коем случае невозможно. Поставить на один спин в игре можно до 250€, что не такая уж большая ставка для хай-роллеров. Самый крупный из выигрышей, которые будут доступны игрокам, составляют до 500 предварительно выполненных игровых ставок. Рисковой игры и других специальных игр тут нет, лучше рассчитывать на бонусный отыгрыш. Зато в игре есть функция «липких выигрышей», которая активируется комбинацией из трех значков с надписью «Free Spins». Те символы, которые в эту комбинацию вошли, будут оставаться на своем месте, остальные все картинки заменятся новыми, с шансами на создание выигрышных последовательностей. Теоретический возврат слота очень высок и составляет 97,1%.

Jack Hammer 2

Символика

Символы на барабанах пересказывают целую историю, вложенную в настоящий комикс. В частности, это сам детектив Джек Хаммер, знаменитая певица Пёрл, полицейский по имени Дон Грабб, головорезы из подворотни, клешнерукий делец, а также ночной порт, набитая бандитами лодка и футляр с оружием, сделанный в виде футляра для музыкального инструмента. «Дикий» рисунок сам не приносит выигрышей, зато заменяет остальные, кроме бонусного, в ходе создания выигрышных игровых комбинаций. А вот если выпадает пять бонусных символов, о которых уже говорилось выше, игрок может получить от двух до двадцатки бесплатных вращений, при которых выигрыши будут удваиваться, а вместо некоторых картинок будет появляться «дикий» рисунок.

Особые режимы игры

Никаких дополнительных символов, бонусных тематических игр или любого типа джек-потов в игре нет. Также здесь не используется такое явление, как рисковая игра. Зато очень интересно проходит игровой процесс, когда он тесно привязан к тому, что должно происходить во время игры.