Обзор игрового онлайн слота Emoticoins

В этой статье мы хотим познакомить вас с новым онлайн слотом, выпущенным компанией разработчиком «Microgaming» под названием «Эмотикойны». Игра поднимет вам настроение своими забавными героями, а также предоставит уникальную возможность принять участие в борьбе за значительного размера денежные выплаты.

Игровая система слота

«Эмотикойны» — это онлайн слот, имеющий пять барабанов, а также тридцать фиксированных активных линий, он доступен по ссылке: аппараты Адмирал. На основном экране расположено пятнадцать ячеек, в которых расположены тематические символы. На каждую из тридцати активных линий можно совершить ставку, размером до пятидесяти пяти чипов. Стоимость каждого чипа будет варьироваться в пределах от цента до двадцати центов. В общей сложности получаем, что за один спин можно поставить от тридцати центов до трехсот долларов. Вообще это обобщенные сведения. Более точные размеры ставок можно узнать непосредственно в том казино, в котором вы планируете проводить игру. К доступным функциональным возможностям можно отнести стандартные изображения, джокеры, имеющие расширенные возможности, скаттеры, бесплатные вращения, доступные в каждом раунде, и многие другие дополнительные призовые опции.

С помощью комбинаций, состоящих из трех или же более одинаковых картинок, можно получить достаточно внушительную денежную сумму. Такие комбинации называются выигрышными. Полученный выигрыш моментально зачисляется на личный счет игрока. Нет необходимости ждать. Игра на равные шансы не предусмотрена правилами игры.

игра Слотомания

Символика слота

Теперь давайте немного поговорим о символах, заложенных в данную игру. Итак, на игровом поле вы увидите игральные карты, а также пять смайликов, которые выражают различное эмоциональное состояние. Данные символы являются стандартными. К особым символам можно отнести: «Wild» символ, который выпадает во всех столбцах и может составлять выигрышные комбинации. Также он способен заменять стандартные символы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *