Описание игрового аппарата Fruit Cocktail

Этот слот, посвящённый фруктам, а по большому счёту – классическим «фруктовым» слотам с их особенностями игрового процесса, привлекает внимание игроков уже пару десятилетий. Среди клиентов виртуальных казино никогда не иссякает поток тех, кому интересно поиграть на этом автомате и отдать ему часть своих денег в надежде на его отличные по величине, часто выпадающие и вдохновляющие выигрыши. Хорошая графика, которая до сих пор не устарела, также прибавляет привлекательности этому замечательному слоту.

Игровой процесс

Клуб Вулкан Гранд предлагает вам ознакомиться с описанием данного игрового автомата. Тут используются пять обыкновенных барабанов, на них размещаются не менее классические линии для ставок, числом девять, на одно вращение барабанов можно выставить не более 225 кредитов, зато выиграть одномоментно можно сразу 10 000 игровых ставок, если немножко повезёт. Любой из выигрышей можно сделать намного большим, если поставить его в игре на удвоение. В таком случае игроку выдаётся одна игровая карта открытая и четыре закрытые. Открытая – карта дилера, закрытые – на выбор. Из них игрок выбирает только одну – и, если она номинально больше дилерской, получает удвоенный приз. А если меньше – теряет выигранное за данный раунд. Если карты оказываются равными, что случается намного чаще, чем кажется, автомат пересдаёт карты и играет до победы.

Fruit Cocktail

Символы автомата

Среди символов этого красивого автомата можно назвать массу фруктов – это и яблоки, и апельсины, и груши, виноград и вишни, арбуз и сливы, а также другие фрукты. Самым важным и самым дорогостоящим в игре является логотип этого слота – прекрасный фруктовый коктейль, который умеет расширяться на целый игровой барабан. Это – «дикий» символ, который успешно подменит любые другие игровые символы, кроме бонусного, во время формирования выигрышных последовательностей. Бонусный символ – клубничка с улыбкой. Если она выпадает три или больше раз в рамках одной активированной игровой линии, то начинается оригинальная бонусная игра. Причём, количество клубничек определяет количество раундов такой игры – от одного до трёх.

Бонусный режим

В бонусной игре вращаются в центре экрана мини-слоты, а по периметру вокруг них по тем же игровым символам двигается световой «зайчик» выделения. Когда слоты останавливаются, компьютер сличает, какие символы совпали на слотах и на ободке, и в соответствии с этим выдаёт выигрыши – множители к ставке. Выигрывать таким простым образом можно довольно много – хватит порадоваться любому игроку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *