Как выбрать фотографа на свадьбу

Как часто нам приходиться выбирать себе фотографа на одно из самых Важных событий в нашей жизни? Для многих читателей всего один раз в жизни. Обычно мы ищем человека, которому смогли бы доверить самое ответсвенное дело, сохранить память о нас и нашем событии навсегда. Важно совокупно оценить все факторы которые влияют на наш выбор. Опыт, качество работ, рекомендации и отзывы. Важно, чтобы свадебный фотограф спб отвечал всем этим требованиям в наибольшей степени и подходил вам по бюджету.

Средняя стоимость работы свадебного фотографа в Санкт-Петербурге составляет 4000-5000 рублей/час. Выбор велик, но хороших специалистов все же не так много. Также на рынке есть предложения по меньшей стоимости, но зачастую это обуслевленно тем, что фотограф еще не набрал достаточно опыта и рекомендаций, и готов работать за меньшее вознаграждение. Зачастую самые привлекательные даты у популярных фотографов занимают за долго до важного события.

Выгоднее воспользоваться пакетным предложением, чаще всего такие предложения есть у каждого фотографа, который работет на рынке услуг профессионально. В этом случае можно с экономить несколько тысяч рублей или же получить приятный бонус ввиде подарка, например Love Story.

За стоимость от 4000 рублей в час, вы вправе рассичитывать на высокое качество исполнения работ , а также четкое соблюдение сроков их выполнения. Всегда заключайте договор на оказание услуг, это обезопасит вас от риска не пунктуального исполнителя.

Также обращайте внимание на отзывы и рекомендации у опытного специалиста их много и они не должны вызывать подозрения в их объективности. Желаем вам удачи в поиске фотографа на свадьбу!