Обзор игры Shadow Fight 2 для Android

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 является портированной версией игрового приложения из социальных сетей, а теперь адаптированной для мобильных смартфонов и планшетов на Android. Кроме того, в нее можно с удовольствием играть на таком устройстве как Android TV Box CS918, вспоминая классические файтинги для Dendy.

Это увлекательнейшая аркада, где игрок способен апгрейдить своего персонажа, одевая на него различные варианты брони, доверять ему более мощные виды вооружения и практиковать новые приемы боевых действий. Противостоять герою будут многочисленные враги и, конечно, свирепые боссы, лица которых напоминают злобных демонов.

Герой, который клятвенно пообещал не допустить в реальный мир проникновения демонических существ, взялся выполнить самую важную задачу для Земли – закрыть навсегда Ворота Теней. Впрочем, сделать это будет очень сложно, поскольку полчища враждебных существ уже готовы разорвать героя в клочья, всеми силами не допустив закрытия портала.

Храбрый герой вооружается, отправляется в дальний путь, и уже с самых первых игровых кадров погружается в пучину битв и сражений, где от реакции игрока зависит успешное завершение начатой миссии.

Для комфортной игры в Shadow Fight 2 на устройстве необходимо иметь минимум 512 Мб памяти. Зато игра с легкостью запустится даже на самых ранних версиях Android.

Небольшой совет игроку! Если в процессе игровых баталий у вас закончится энергия, то можно выключить игру, зайти в настройки, и там просто переставить дату на день вперед. Если все сделаете верно, то игра уведомит вас о поступлении энергии. Теперь можно с новыми силами отправляться в бой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *