Восточные танцы в Алматы

Восточные танцы

Восточные танцы в Алматы являются одним из самых востребованных направлений в этой сфере. Причину столь большого спроса среди населения довольно просто объяснить:

  1. Отсутствие в необходимости какой-либо подготовки. Вы можете записаться к нам на занятия, будучи новичком или же профессионалом этого дела.
  2. В процессе обучения ваше тело становиться более пластичным и грациозным, вы учитесь полностью владеть им и чувствовать его.
  3. Раскрытие личного и творческого потенциала.
  4. Восточные танцы в Алматы улучшают вашу физическую форму, мышцы становятся более подтянутыми и жировая прослойка исчезает.
  5. Плюс ко всему, это очень интересно и весело.

Танцевальная студия «Ladysport» приглашает на занятия всех желающих. Уроки проводятся квалифицированными преподавателями, которые любят своё дело и хотят научить ему всех желающих.
Нашим главным отличием от других танцевальных школ является то, что мы разрабатываем собственные курсы обучения и не задерживаемся надолго на изучении какого-либо стиля. Изучив основы, мы не зацикливаемся на них, а сразу идём дальше, покорять новые вершины.
Наши занятия позволяют в рекордно-быстрые сроки освоить самые завораживающие движения, чему непременно будете рады вы и ваши близкие, которые будут смотреть на это, раскрыв рты.
Так же ещё одним нашим преимуществом перед другими студиями является то, что мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому ученику. Мы подмечаем его сильные и слабые стороны, а далее, в соответствие с этим корректируем учебную программу.
Хотелось бы посвятить отдельный фрагмент статьи истории этих чарующих движений. Они пришли к нам с незапамятных времён, когда на востоке правили султаны. Они, как правило, имели у себя во владениях большой количество наложниц, одной из основных задач которых являлось развлечение гостей шаха своей красотой и грацией. Справлялись они настолько хорошо, что у гостей появлялось желание придти сюда вновь, лишь бы снова увидеть их.
Однако часто восточные танцы использовались не только для развлечения. Им так же было место в проведении различных ритуалов и праздников.
На сегодняшний день существует множество вариаций восточных танцев, ведь на протяжении многих веков их практиковали различные народы, которые внесли в них что-то от своей культуры.
Если вас заинтересовали восточные танцы в Алматы, то мы будем рады увидеть вас на наших занятиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *