Отели в Лондоне

london

Главный помощник тех, кто решил посетить Лондон, — портал tripmydream. На нем вы сможете узнать об основных местах, где лучше всего остановиться в городе, об их классификации, ценах и других особенностях.

Отправляясь в Лондон, следует учитывать тот факт, что это огромный мегаполис, в котором сразу достаточно трудно сориентироваться. Для проживания лучше всего выбрать западную или центральную часть города. Если вы не намерены тратить на жилье много денег, то в самом центре столицы Великобритании есть великолепный хостел Piccadilly Backpackers, в котором спальное место стоит не более 20 GBP за ночь.

По сравнению с другими популярными городами, посещаемыми туристами, которые можно найти здесь, Лондон считается достаточно дорогим городом. Поэтому комфортабельных и необычных гостиниц и отелей на его территории существенно больше.

Если вы считаете себя ценителем всего необычного и неординарного, порадовать свою вторую половинку можно сняв для ночлега романтический вагончик в районе Старого Винзора. Помещение рассчитано на двоих, так как вмещает в себя двуспальную кровать и небольшую обеденную зону. В качестве освещения в нем стоят фонари и свечи. Сompost toilet и душ находятся радом с вагончиком.

Не менее интересным вариантом жилья считается дом на воде. Его размеры довольно внушительны. С просмотром достопримечательностей также не возникнет проблем, так как за дополнительную плату можно посетить экскурсию по всем каналам Лондона.

Предпочитая отдельные апартаменты, можно остановиться в необычном викторианском доме или снять квартиру в современном стиле. В нескольких минутах от лондонского Тауэра есть замечательный отель под названием Croydon Park Hotel. Уютный номер с питанием в нем будет стоить не более 29 GBP на человека.

Что касается фешенебельных отелей Лондона, то наиболее популярными и дорогостоящими из них являются Ritz, Dorchester и Savoy. Расценки в них действительно можно назвать заоблачными, так как цена самого дешевого номера в сутки здесь начитается с 300 GBP.

Какие бы отели Лондона для проживания вы ни выбрали, их следует бронировать заранее. Более того, делать это лучше у себя на родине через онлайн-сервис. Если же сделать это не получилось, в Лондоне есть Центр бронирования жилья (BHRC). Данная услуга поиска и бронирования будет стоить 5 GBP. Кроме этого, агентство предоставляет значительные скидки, которые в некоторых случаях могут доходить до 65%. Это касается в основном долгосрочного бронирования сроком от двух недель и более.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *