Отдых в Сочи в начале осени — райский отдых

сочи
Когда люди ищут варианты летнего отдыха, многие рассматривают стандартные направления — Египет, Турция, Испания. Но для многих эти страны уже «заезжены» — люди были там по много раз, и снова возвращаться туда не хочется.
Почему-то мало кто ориентируется на Сочи или Крым, а ведь это прекрасные места для летнего отдыха! Впрочем, сейчас, из-за стремительного и неотвратимого падения рубля ситуация меняется. Рубль упал до 80 рублей за евро, так что ехать в Европу — это попросто разоряться. Наконец-то наши соотечественники обратили внимание на российские курорты!

Черное море — прекрасное место для отдыха и купания. Климат, уникальная природа, множество заповедников на побережье и в горах, родной язык, русские люди — все это делает черноморское побережье одним из самых желанных мест отдыха, если речь идет о пляжном летнем туризме.
Узнав, какая погода в Сочи сейчас, многие решат поймать уходящие дни лета и отправиться в отличный и бюджетный отпуск. И это правильно! Сейчас в Сочи начинается бархатный сезон. Конец августа — время, когда школьники и студенты возвращаются в свои города, чтобы отправиться на учебу. Пляжи пустеют, санатории и пансионаты снижают цены, лишь бы привлечь побольше туристов. Идеальное время для отдыха в Сочи! Для тех, кто не в курсе — в конце августа и весь сентябрь вода все еще теплая, потому что она не успеет так быстро остыть, температура воздуха комфортная, без жары и без похолоданий. К тому же, осенью созревает урожай, так что на столах будут свежие фрукты, с деревьев, растущих поблизости. Это ли не рай на Земле?
Кстати, в связи все с тем же падением курса рубля, многие сейчас начали вкладывать средства в недвижимость. Почему бы не приобрести свой собственный домик у моря и ездить туда каждое лето на правах хозяина?
Вообще, здорово иметь собственную недвижимость, но в особеннисти моря. Это куда приятнее, чем отдых в отеле — свой дом, полная свобода. Мечта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *