101мешок.ру – продажа мешков для пылесосов

пылесос

Интернет-магазин 101мешок.ру занимается продажей мешков для любых типов пылесосов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров по выгодным ценам. На сайте компании можно найти пылесборники для любой модели пылесоса как отечественного, так и зарубежного производителя. Мешки для пылесоса от российского производителя – отличный выбор для тех, кто не хочет покупать новый пылесос из-за износившегося пылесборника.

Особенности интернет-магазина 101мешок.ру

Интернет-магазин предлагает широкий выбор пылесборников для любых типов пылесосов. Если вы не знаете, какой мешок используется на вашем устройстве, на сайте существует удобный поиск по модели пылесоса, который делает покупку быстрой и удобной.

Интернет-магазин предлагает услуги доставки во все регионы России. По столице доставка осуществляется курьерами на предоставленный адрес, а по стране – через Почту России. Другими словами, все что нужно, чтобы приобрести новые мешки для пылесоса:

  • выбрать подходящую модель;
  • оплатить заказ;
  • указать адрес доставки.

В кратчайшие сроки товар будет доставлен в удобное вам место.

Все пылесборники и мешки продаются в коробках по 5 штук. Поэтому одной упаковки вам хватит на очень длительное время. Все мешки изготавливаются из двухслойной фильтровальной бумаги разной степени фильтрации. Такая конструкция позволяет мешку собирать пыль размеров до 1 микрона. Мешки производятся российским производителем Vesta-filters, которые уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке фильтровальных устройств для пылесосов. Все товары проходят жесткий контроль качества во избежание брака.

Оформлять заказ лучше всего на сайте, так как при покупке прямо в магазине стоимость товары выше на 30%. Благодаря доставке в любую часть страны и возможности оплаты разными способами (наличные, банковские карты, электронные системы) 101мешок.ру пользуется большой популярностью в своей сфере.

101meshok.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *