Отдых в России на море становится более популярным

Сочи
Лето — замечательное время для того, чтобы отправиться на отдых на какое-нибудь море. Солнце, тепло, горячий песок, теплое море — это то, о чем мечтают люди летом.
Сегодня популярные направления отдыха среди россиян сильно изменились. Если раньше большинство отправлялось в Европу или Африку — Турция, Греция, Египет, Тунис — то сегодня наши соотечественники все чаще останавливают свой выбор на российских курортах — Сочи и Крыме.

Крым радует всех, кто там побывал этим летом. Многие замечают приятные перемены к лучшему. И это замечательно! Строятся дороги, ремонтируются пансионаты, оборудуются пляжи и достопримечательности. Добраться до Крыма тоже просто — туда регулярно отправляются самолеты, причем билеты дешевые.
Привычный курорт для россиян — Сочи и прочие места отдыха в Краснодарском крае. Все больше и больше людей отправляются в Сочи, Адлер, Туапсе и с удивлением обнаруживают, что отдых там ничуть не хуже, а порой даже лучше отдыха в Турции или Греции. Все же есть разница между отдыхом в родной стране и отдыхом в чужой стране. Начиная с паспортного контроля и заканчивая разницей в менталитетах, языковых трудностях, ценах, порядках.
В Сочи, помимо пляжей и ресторанов, есть много интересных для туристов мест. Посмотрите на сайте рекомендованные достопримечательности Сочи — http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/placeofinterest. Скучать не придется! Отдых в Сочи понравится и любителям понежиться на пляже, и тем, кто любит гулять по горам, узнавать что-то новое и путешествовать.
Кстати, билеты в Сочи стоят сравнительно не дорого, они доступны даже не самым обеспеченным людям. Так что теперь летний отдых на море действительно возможен для всех — и для учителей, и для воспитателей в детских садах. И это не может не радовать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *