Летний отдых на курортах России

путешествия
Сейчас очень много разговоров про санкции, падение курса рубля и все те сложности, которые появились в связи с указанными причинами. Особенно всех беспокоит вопрос летних отпусков. Многие уже привыкли к отдыху в Турции, Греции или Европе, где расчеты ведутся в евро. Теперь, с учетом нового курса рубля, такие поездки окажутся намного дороже. Что же делать?

Можно обратить свои взоры на наши, российские курорты! Наша страна занимает большую территорию и имеет выход ко многим морям, в том числе и к теплому Черному морю, в котором не менее приятно купаться, чем в Средиземном или Красном морях. Анапа, Сочи, Туапсе, Геленджик, Новороссийск — все это чудесные места для летнего отдыха с семьей, с друзьями, большими компаниями. В России отдыхать чудесно и очень удобно — та же валюта, родной язык, вы по-прежнему у себя дома, знакомый менталитет, знакомые продукты и магазины. Такой отдых очень комфортен для тех, кто не очень любит оказываться в непривычных условиях. К тому же, отдых в России дешевле отдыха в Европе!
Кроме Краснодарского края, есть еще города и поселки Крыма, такие как Судак, Новый Свет, Коктебель, Феодосия, Алушта, Евпатория… Природа Крыма и Краснодарского края различны, так что тем, что уже бывал в Сочи, будет не менее интересно побывать в Крыму и посмотреть на местную природу, горы, интересные места вроде Воронцовского дворца или Ласточкиного гнезда.
Летний отдых в России — отличная идея для всех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *