Прогулки по городам России

ярославль
Близятся майские праздники. В этом году мы будем отдыхать четыре дня с первого мая и три дня с девятого мая. Многие любят в эти дни уезжать куда-нибудь, чтобы с удовольствием провести длинные выходные, а не сидя дома на диване или занимаясь огородным хозяйством. На все это еще будет время, а вот возможность уехать куда-нибудь, не используя драгоценные дни отпуска, выпадает не так уж часто. Ею надо пользоваться!
Куда же можно съездить на четыре дня?

Это замечательная возможность посетить города России, которые вы еще не видели. У многих в заграничных паспортах много штампов, говорящих о посещении зарубежных стран и городов, при этом по России эти люди практически не путешествуют. И совершенно напрасно, ведь у нас столько красивых и древних городов с замечательной архитектурой и богатой историей!
Взять, к примеру, города Золотого кольца России. Сколько из них вы посетили? Если ответ: «Ни один», — самое время начать с ними знакомство. Например, посетите Ярославль — этот чудесный и очень красивый город. перед поездкой ознакомьтесь со статьей на сайте Туристер — там перечислены основные достопримечательности Ярославля. Так вам будет проще составить примерный план прогулок, и вы будете хорошо ориентироваться в городе. Заодно вы ознакомитесь с краткой историей города, так что и без гида прогулки по Ярославлю будут содержательными и интересными.
Начните с одного города и продолжайте изучать города России. Наша страна велика, культура разнообразна на западе и на востоке, а о красотах природы и говорить не стоит — все это прекрасно знают. Дерзайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *