Canon порадует профессиональных фотографов новыми наработками

canon

Современный мир утонул в модных тенденциях фотографирования. Это и уникальные выставки фоторабот в галереях, и экстравагантные модные «селфи», и обилие снимков в домашнем альбоме. Активно пропагандируется заказ фотографий через интернет, ведь это не только удобно, но и выгодно в ценовом плане. Поэтому техника не стоит на месте и пытается угнаться за тенденциями современности.

Какими новинками известная компания Canon порадует своих потребителей

Компания Canon совсем недавно порадовала всех презентацией новой зеркальной фотокамеры «EOS 5Ds» и «EOS 5Ds R». Это уникальные аппараты, которые сочетают в себе все прелести и наработки компании, являются своеобразным воплощением всех «фишек» данного производителя. Самые искушенные фотографы смогут по достоинству испробовать восхитительные возможности фотоаппарата и осуществить уникальную печать фото Киев скоро сможет оценить данную новинку.

    Canon отмечает такие особенности своих новинок:

  • максимально компактный корпус в сочетании с высоким уровнем функциональности, рассчитанный именно для профессиональных фотографов;
  • полнокадровый CMOS создан на базе сенсора 36 x 24 мм с разрешением в 50 МПк;
  • «EOS 5Ds» и «EOS 5Ds R» могут создавать снимки 8689×5799, печатая фотографии в формате А0;
  • «DIGIC 6» – уникальные процессоры, которые мгновенно и качественно обрабатывают информацию;
  • новый аппарат от Canon оснащен уникальным спуском на электромагнитной основе, который приводится в действие мягким прикосновением.

Камеры достаточно схожи. Различие состоит в том, что EOS 5Ds R не имеет низкочастотного фильтра. EOS 5DS R оснащен системой контроля зеркальной вибрации, что в некоторой мере влияет на уровень резкости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *