Непривычный пляжный отдых — отпуск на Кубе

Куба
Где чаще всего отдыхают наши соотечественники? Что касается пляжного отдыха, то это либо Краснодарский край и Крымский полуостров, либо Египет, Турция или Греция — эти страны достаточно близко к нам и уже исследованы миллионами русских туристов. Гораздо реже наши сограждане отправляются в далекий путь: на Гоа, в Таиланд или во Вьетнам. Для кого-то имеет большое значение время перелета, кто-то не хочет ехать в Азию по своим соображениям.
Очень многие даже не задумываются о том, что и в западном направлении есть прекрасные места для пляжного отдыха. Например, остров Куба!

В советские времена наши страны дружили и поддерживали тесное сотрудничество. До сих пор на улицах Гаваны можно встретить советские автомобили, многие люди знают русский язык и помнят, как дружили наши страны.
Отдыхать на Кубе здорово. Там отличные пляжи, комфортные погодные условия, чистая вода. При этом все достаточно дешево в переводе в рубли, что не может не заинтересовать наших туристов в это сложное время, когда в Европу страшно сунуться из-за чудовищного курса евро. Почитайте статьи про Кубу на сайте Туристер и узнайте советы экспертов: про гидов, экскурсии, отели, про организацию рыбалки на Кубе. На сайте вы найдете ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у тех, кто решится отправиться в этот не очень близкий путь.
Те, кто уже отдыхал на Кубе, утверждают, что лучшего места на земле они еще не видели. Все как один хотят вернуться обратно и снова оказаться в той атмосфере радушия, наслаждения и удовольствия. Стоит проверить это на себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *