Отдых в Таиланде — это интересно!

самуи
Недавно в одной из статей были описаны преимущества посещения Египта в это время года: там тепло и солнечно, можно купаться, недалеко лететь, почти всегда есть русскоговорящий персонал. Все это верно. Однако, у Египта есть и минусы в представлении многих россиян, и самый главный из них — в Египте были почти все, а многие по несколько раз. И им попросту надоело туда ездить!
Куда же еще можно отправиться зимой? Например, в Таиланд!

В Таиланде весной тепло и сухо. Все, кто был там в феврале-марте, остались довольны погодой. А ведь именно за погодой в первую очередь мы и едем зимой на юг, верно?
Помимо того, что в Таиланде приятно погреться и искупаться, там есть много интересных экскурсий, которые многие захотят посетить. Таиланд — экзотическая для нас азиатская страна, поэтому там многое будет в новинку. Для любителей тишины и покоя есть индивидуальные морские экскурсии на Самуи — райское местечко для тех, кто мечтал о пляжах Баунти. Для любителей развлечений и приключений в Таиланде есть экскурсии в контактные зоопарки, где можно погладить тигра и покормить из рук слона и жирафа. Любопытны экскурсии в тайские клубы на представления. Очевидцы говорят, что это само по себе любопытно — для нас непривычна такая откровенность. Поэтому стоит сходить даже тем, кто обычно не посещает стриптиз-шоу — надо же прикоснуться к чужой культуре! Иначе поездка в Таиланд и набор впечатлений будут не полными!
В Таиланде, помимо перечисленного, здорово заниматься водными видами спорта. Кайтинг, серфинг, дайвинг, скайсерфинг — все это представлено на пляжах Таиланда в изобилии, можно каждый день заниматься чем-то новым и не заскучать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *