Летний отдых в Болгарии — отличный вариант для всех

Болгария
Летний отдых — самое долгожданное событие в жизни каждого работающего человека. Лишь только вернувшись из очередной летней поездки, практически все тут же начинают мечтать о следующей, хотя она состоится только через год. Мысли о летнем отдыхе в буквальном смысле греют душу и немного тело, поэтому-то это так приятно.
Замечательное место для летнего отдыха — Болгария.

http://navigator-bg.ru — это, практически, отдых в России, как в Крыму или в Краснодарском крае. То же Черное море, чьи воды знает большинство россиян. Тот же знакомый приятный климат — с теплыми и душными южными ночами, когда кожа покрывается влагой. Всем знакома эта стремительно наступающая темнота — вот только что светило солнце, посылая свои лучи и тепло, а спустя пять минут наступает кромешная темнота, в небе загораются звезды.
До Болгарии ехать очень близко. Нет проблемы в том, чтобы добраться туда на поезде — это не недельная поездка во Владивосток. Можно отправиться в Болгарию на самолете. А для тех, у кого есть автомобиль и кому нравится водить автомобиль, подходит вариант поездки на своей машине. Это удобно еще и тем, что так будет удобнее путешествовать по самой Болгарии. Ведь не будете же вы лежать на пляже все дни отпуска! Рано или поздно (обычно на пятый-шестой день, не позже) возникает желание пройтись, ознакомиться с какими-нибудь памятниками культуры и архитектуры, насытиться духовно. Тут-то и пригодится автомобиль — можно отправиться в любой город. Особенно интересна, разумеется, столица Болгарии, София. Но и другие города любопытны для посещения.
Если вы еще не решили точно, куда поехать этим летом, сделайте выбор в пользу Болгарии, и вы не пожалеете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *