Бесплатные развлечения в выходные в Петербурге

зимние развлечения
Каждый раз в преддверии выходных многие задумываются о том, как провести их с максимальной пользой, то есть отдохнуть, поднять себе настроение, забыть о работе и всех проблемах. И еще, желательно, потратить на отдых не очень много денег.

Хорошо, что сегодня существуют сайты, способные в этом помочь! Например, Вы запросто найдете ответ на вопрос о том, куда пойти в выходные бесплатно в СПб. Да-да, и бесплатные развлечения существуют, причем всем они нравятся — они не уступают по количеству позитивных эмоций развлечениям, за которые надо платить!
В Петербурге часто проводятся бесплатные концерты, ярмарки, красочные шоу, конкурсы. Есть даже бесплатные экскурсии по городу. И для участия нужно сделать только одно — выйти из дома, встав с уютного дивана, и добраться до пункта назначения. Никакие дополнительные затраты не нужны!
В зимнее время года совершенно бесплатно можно покататься на коньках — в этом году будет подготовлено множество катков. Сейчас их, увы, еще нет, поскольку температура стабильно держится выше нуля. С начала января с пригород Петербурга будет ходить бесплатная электричка под названием «лыжная стрела» — это даст возможность лыжникам-любителям покататься на лыжах не по паркам в черте города, а за городом, где воздух чист и свеж, нет автомобилей, снег белее и чище.
Еще одно бесплатное зимнее развлечение — снежные бои и лепка снеговиков. Считается, что эти развлечения только для детей, но стоит только взрослым начать кидать друг в друга снежки, как они уже не смогут остановиться — проверено!
Итак, к выходным все готовы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *