Как снять стресс в это тяжелое время

снять стресс
Настали нелегкие времена для всех россиян. Падение курса рубля, рост цен на продукты питания, бытовую технику, одежду, бензин… Почти все разговоры так или иначе сводятся к этим темам.
Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей, можно развлекать себя различными занятиями, не требующими длительного обдумывания, что поможет снять стресс.

Например, до сих пор популярна игра World of Warcraft. Если никогда не играли, но хотите попробовать, почитайте на этой сайте полезные статьи: http://www.fastcoins.ru/ После этого процесс игры будет гораздо понятнее, играть будет проще и приятнее!
Кто-то предпочитает уйти с головой в настольные игры — собраться компанией друзей и весь день напролет играть в игры-стратегии, карточные игры, игры на логику и так далее. Это тоже здорово помогает отвлечься ото всего, что обычно занимает мысли, и просто приятно провести время с друзьями. Сейчас такие психологические разгрузки нужны всем как никогда.
Еще варианты отдохнуть и забыть обо всем: сходить в кино на что-нибудь веселое и не очень нагруженное смыслом; съездить на природу и целиком отдаться созерцанию прекрасного, естественного и ничем не испорченного; почитать какую-нибудь веселую книгу; заняться спортом так, чтобы не осталось сил на тяжелые мысли.
В общем, надо делать все возможное, чтобы не очень много думать о том, что происходит. Иначе все мы погрязнем в стрессе и депрессии, и от этого станет еще хуже.
Уже стало заметно ухудшение настроений: люди неадекватно ведут себя за рулем, стали злее и агрессивнее. Не стоит доводить до этого! Надо жить дальше несмотря ни на что и учиться радоваться мелочам. Иного выхода не осталось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *