Путешествие в Бельгию — все, что интересно!

Бельгия
Путешествия по Европе давно стали простым и привычным занятием для многих. В некоторые страны можно запросто ездить на машине как на дачу: два-три часа в пути, час на таможне — и вот она, Европа.
Какие страны Европы наиболее популярны среди россиян? Франция, Финляндия, Германия, Испания, Италия — пожалуй, вот те страны, куда наши соотечественники ездят чаще других стран. Впрочем, и другие страны не намного менее популярны.

Например, в Бельгию отправляется все больше и больше людей. И неудивительно — Бельгия знаменита своим шоколадом, архитектурой, живописью, кухней. Чтобы увидеть все самое интересное в Бельгии, стоит воспользоваться услугами профессиональных гидов и заказать экскурсию в Бельгии — http://cometobelgium.ru/excursions/16112
Например, можно самостоятельно гулять про Брюгге, Антверпену, Брюсселю, но так можно упустить из виду множество любопытных мест, про которые знают либо местные жители, либо хорошие гиды. С гидом же прогулки по Бельгии будут куда насыщеннее, полезнее и полноценнее. Вообще, считается, что, при всех положительных сторонах самостоятельных поездок за границу, первый раз в страну лучше отправляться с турфирмой и гидом. Вас познакомят с особенностями культуры, научат ориентироваться в городах и пользоваться общественным транспортом, Вы узнаете про самые интересные для осмотра и посещения места. Только после этого самостоятельные поездки станут комфортными и спокойными — все уже будет знакомо, не придется нервничать и бояться заблудиться.
Кстати, если снова возвращаться к теме Бельгии, можно дать совет — отправляться туда на католическое Рождество. Те, кто был в Бельгии в конце декабря, утверждают, что ничего красивее они не видели. Города преображаются, всюду царит волшебство и ожидание чуда, и погрузиться в эту атмосферу ничего не стоит — достаточно выйти на улицу и посмотреть по сторонам. Вот бы проверить это и отправиться в путешествие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *