Популярные направления туризма у россиян

только до конца месяца Гоа из Перми со скидкой
Мир огромен, мест для отдыха очень и очень много, и все они по-своему хороши. Какие-то места более популярны, какие-то пользуются меньшим спросом среди туристов. Но есть такие уголки на Земле, куда едут наиболее охотно.

Среди россиян популярностью пользуется Египет — он ценится за доступные цены, теплое море и возможность отдыхать там даже зимой. В России зимой снежно и холодно, а в Египте даже в декабре и январе можно купаться и загорать, при этом стоимость поездки будет приемлемой практически для всех. К примеру, даже учитель может свозить своего ребенка на зимних каникулах в Египет.
Другое популярное место для отдыха — Индия, Гоа. Там тоже тепло зимой, поэтому многие российские туристы отправляются туда в зимние месяцы. Гоа привлекательна тем, что там, помимо океана и тепла, можно совершенствовать свою практику йоги. По словах тех, кто бывал на Гоа, можно сделать вывод, что йогой там занимаются все или почти все, в любом месте и в любое время. Идя по пляжу мимо группы, занимающейся йогой, можно запросто остановиться, расстелить свой коврик и присоединиться к ним. И такое там повсюду! Неудивительно, что Гоа выбирают поклонники йоги — для них это настоящий рай.
Если вспоминать не морские курорты, то самыми популярными остаются европейские столицы — Париж, Прага, Барселона… Там хорошо и зимой, и летом. Зимой эти города преображаются в преддверии празднования Рождества, повсюду ожидают чудес, что создает особенное, возвышенное настроение, поэтому непременно стоит побывать в этих городах именно зимой, чтобы прикоснуться к этой атмосфере.
А куда любите путешествовать Вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *