Поездка в Прагу

Прага
В Европе много интересных стран и городов, которые всем, в обязательном порядке, надо посетить хотя бы раз в жизни. И если во Францию, Италию, Испанию многие ездят по несколько раз, то Чехия пользуется куда меньшим интересом. И совершенно напрасно!

Чехия очень интересная европейская страна. Во-первых, замечательна сама Прага — уютный европейский городок, знаменитый собор, изумительная кухня. Те, кто был в Чехии, говорят, что их кухня — это нечто шедевральное, невозможно оторваться и уйти голодным. Даже те, кто обычно едят умеренно и скромно, в ресторанах Праги не могут устоять перед обилием вкусных блюд. И то самое печено вепрево колено всегда есть в списке заказанных!
Прага не такой большой город, и все равно в первый раз туда лучше ехать с опытным человеком. Закажите себе сопровождение гида или выберите экскурсии на сайте: http://experts-tourister.ru/czech-republic/praha/tours С профессионалом прогулки по Праге будут особенно приятными и запоминающимися! Вам покажут и расскажут все, что есть интересного в этой европейской столице.
Если говорить о Чехии, кроме Праги вспоминаются Карловы Вары. Там можно и отдыхать, совершая приятные прогулки, и заниматься своим здоровьем. А можно совмещать — поселиться в санатории, посещать процедуры, после которых гулять по красивейшим местам. У этого местечка в Чехии особая атмосфера, поэтому многие рады возвращаться туда снова и снова.
Итак, если Вы еще не были в Чехии, обязательно запланируйте такую поездку! Начните, конечно же, с Праги, а оттуда можете продолжить путешествие по другим милым городкам. Благо, их в Чехии достаточно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *