Как получить красивую улыбку

улыбки
Внешний вид и внешность очень важны: они помогают окружающим составить впечатление о человеке и попытаться понять его внутренний мир, ведь почти всегда по внешности можно сказать о характере, образе жизни и даже увлечениях.
Не последнюю роль во внешнем виде играет улыбка. По лицу в целом и по улыбке в частности как раз и составляют самое первое мнение о человеке. И если от природы с зубами не очень задалось, надо брать все в свои руки и исправлять это! К тому же, неправильный прикус и искривленные зубы еще и вредны для здоровья: при неправильном прикусе зубы быстрее портятся, пищеварение работает не так, как надо, могут быть головные боли, насморк.

Как можно исправить ситуацию? Я для себя выбрала брекет-систему и успешно носила ее чуть больше года. Да, брекет-система вносит в жизнь некоторые трудности и ограничения, иногда зубы очень сильно болели, было тяжело питаться, но результат стоит всех этих мучений.
Если не хочется связываться с брекетами, можно пойти другими путями: импланты, виниры, металлокерамика. Кстати, перед всеми манипуляциями, связанными с исправлением прикуса стоит заняться лечением кариеса, ведь если зуб погибнет из-за запущенного кариеса, придется все начинать заново.
В конце концов, существует еще и протезирование. Так что вариантов получить красивую улыбку очень много. Посмотрите на Галерею улыбок — хотите себе такие же здоровые красивые зубы и ослепительную улыбку? Тогда вперед, к врачу-стоматологу для лечения зубов и к ортодонту для составления плана исправления прикуса.
В начале лечения кажется, что это долгий и сложный процесс, но стоит лишь начать, как уже становятся заметны изменения. Ради этого можно потерпеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *