Полезные бытовые приборы для дома

бытовые приборы
Какие изобретения действительно необходимы для комфортной жизни, а от чего можно смело отказаться, не тратя лишние деньги?
На кухне тяжело обходиться без многих приборов.

Например, посудомойка облегчит жизнь всей семье — теперь не придется вести споры на тему: «Кто сегодня моет посуду?» Вопрос решается сам собой, легко и безболезненно. Укладывать посуду в посудомойку еще и очень интересно, это как задача на логистику — уместить заданное количество посуды в ограниченный объем. Так что за право укладывать посуду могут вестись ожесточенные споры!
Что еще крайне полезно на кухне? Тостер, электрический чайник — как минимальный набор бытовых кухонных приборов. Если в семье есть дети, не обойтись без мультиварки — там очень удобно делать каши. Впрочем, если люди не гурманы, там можно делать и другие блюда — плов, супы, еду на пару. Гурманы считают, что в мультиварке получается «не то», а кому-то главное удобство и простота приготовления.
С кухней, кажется, все. Вафельницы, кухонные комбайны — все это покупается по желанию.
Что еще полезного нужно иметь в квартире? Без стиральной машины точно не обойтись — как иначе стирать одежду, постельное белье? Стирать руками — не любить себя. Эдак придется тратить все свободное время на стирку. Лучше купить хорошую стиральную машину с функцией сушки белья и наслаждаться современными технологиями.
Помимо этого, в квартире не прожить без пылесоса, утюга или парогенератора… Сегодня все популярнее становятся роботы-пылесосы. Если планировка квартиры позволяет — это отличное решение проблемы с уборкой пола!
Наконец, не помешает увлажнитель воздуха — владельцы такого аппарата утверждают, что при наличии увлажнителя на горизонтальных поверхностях не скапливается пыль.
А какие аппараты используете Вы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *