Как правильно выбрать прическу

прически
Красота внутренняя и красота внешняя обычно находятся в гармонии. Когда человек чувствует себя хорошо, уверенно, спокойно, он и выглядеть будет соответственно. Если же в душе какая-то тревога, печаль или раздражение, это непременно скажется на внешнем виде: меньше опрятности и ухоженности, меньше лоска, больше растрепанности. И это будет видно во всем: волосы, кожа, одежда, обувь, аксессуары.

Есть мнение специалистов-психологов, которые утверждают, что даже если у Вас с утра плохое настроение, надо заставить себя одеться и сделать макияж и прическу как следует, не пренебрегая ни одной мелочью. Психологи считают, что опрятный внешний вид улучшит настроение и придаст уверенности, которой так не хватало утром, когда Вы встали «не с той ноги». Может, стоит попробовать и переступить через нежелание уделять себе внимание в такие дни?
Для поднятия настроения утром тяжелого дня просмотрите сайт http://www.prichesok.net/ и выберите модные прически для себя: такие, которые преобразят Вас и создадут новый, непривычный облик. Уже одно это может поднять настроение, когда Вы увидите в зеркале симпатичную незнакомку, выглядывающую из-за пышных кудрей или изящных локонов. Подберите к прическе макияж и соответствующую одежду, чтобы в новом облике все гармонировало между собой — тогда хорошее настроение, восхищенные взгляды и чувство уверенности в себе будут с Вами в течение всего дня.
Между прочим, всем девушкам не мешало бы знать, как правильно ухаживать за волосами и какие прически им идут, а какие нет. Ведь прическа, как ни крути, сильно влияет на внешний вид и на впечатление о человеке. Если подобрать неудачную прическу или же неосознанно выбрать такую, которая несет в себе определенное послание, а Вы этого не хотели, реакция окружающих может быть неожиданной: от молчаливого неодобрения до открытой неприязни. Так что совет всем девушкам и женщинам! Посмотрите, какие прически своими руками Вы можете сделать и какие из них действительно подойдут именно Вам: Вашей форме лица, Вашему стилю, образу жизни, Вашей профессии. Не стоит недооценивать значение внешнего вида в целом и прически в частности. Попробуйте изменить что-либо, и Вы сразу заметите изменение отношения окружающих.
Кстати, мужчин это тоже касается! Все знают, как некоторые мужские прически создают им нелестный образ Иванушки-дурачка. Посоветуйтесь со своими женами, девушками и подругами, дорогие мужчины, и создайте себе истинно мужской образ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *