Приятный отпуск в августе в Крыму

ялта
Как это ни грустно, подходит к концу лето 2014 года. Уже через неделю дети отправятся в школу.
Однако, за эту неделю можно успеть замечательно отдохнуть. Сейчас на всех курортах все еще прекрасные условия для отдыха — тепло, солнце ласково греет своими лучами, море хорошо прогрелось за три летних месяца, а на прилавках изобилуют фрукты. Конец лета — самое лучшее время для поездки на море!

Чтобы долго не пришлось ломать голову над тем, куда отправиться отдохнуть, рассмотрите сразу идею отдыха в Крыму. Крым находится совсем рядом, там говорят на русском языке, Черное море нравится всем без исключения. Да и вопрос с проживанием решается очень легко: вот, например, http://villaelenahotel.ru/about_us/, апартаменты в Крыму. Чем хороши апартаменты? Вы не зависите от расписания завтраков, обедов и ужинов, в апарт-отелях живет куда меньше постояльцев, чем в отелях, что обеспечит тишину, уют и поистине домашнюю атмосферу. А ведь именно этого порой не хватает на отдыхе, когда все хорошо: и погода, и природа, а вот в отеле шумно и неуютно. Поэтому смело снимайте апартаменты!
В Крыму есть множество замечательных городов, в которых можно остановиться. По всему побережью Крыма расположились чудесные курортные городки, большие и маленькие: Феодосия, Судак, Евпатория, Севастополь, Алупка, Алушта, Ялта… Каждый из них чем-то интересен и по-своему уникален. В Судаке есть Генуэзская крепость, в Алуште троллейбус, чей маршрут проложен между городами, в Алупке Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо, в Ялте канатная дорога и изумительные набережные. Кстати, если выберете для отдыха Ялту, присмотритесь к апартаментам. Крым, отдых, апартаменты — это все про апартаменты Vila Elena. Попробуйте — и Вам не захочется уезжать!
Недалеко от Ялты находится гора Ай-Петри, чья высота составляет 1234 метра над уровнем моря. На вершину проложена канатная дорога, которая пользуется огромной популярностью у туристов. Еще бы, ведь это такое приключение — подняться на большую высоту, по дороге созерцая изумительные панорамы: Черное море, Крымские горы, раскинувшуюся по побережью Ялту. Такой вид стоит того, чтобы отстоять очередь на фуникулер. Это больше нигде не увидеть!
Вы и сами видите, как много в Крыму прекрасных мест и для отдыха, и для прогулок. Не тратьте времени даром, скорее покупайте билеты и отправляйтесь на чудесный отдых! Тогда Вы успеете насладиться чудесными днями в райском уголке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *