Чем ценны фотографии со свадьбы

свадьба
Лето, лето… В этом году оно выдалось очень жарким, солнечным и ярким. Наверное, именно в такое время, как сейчас, хочется жениться/выходить замуж. Не надо прятаться от дождя, покупать верхнюю теплую одежду, чтобы смотрелась уместно на свадьбе. Идеальное время года и идеальная погода!

Фотографии летом тоже получаются замечательные. Свадебный фотограф сфотографирует всю свадьбу: начнет с утреннего туалета невесты, затем сфотографирует выкуп, прогулку перед регистрацией, прогулку после регистрации, праздник в ресторане. Некоторым кажется, что все эти фотографии излишни, хотя бы потому, что они есть после каждой свадьбы. Но ведь любая свадьба уникальна: женятся два уникальных человека, и поэтому их свадьба обязательно должна остаться на фотографиях! Это и память, и возможность поделиться событием с теми, кто по каким-то причинам не смог присутствовать на самом торжестве.
Вообще, в наше время уже мало кого удивишь праздником в ресторане, фотосессиями, красивыми нарядами. И сама свадьба стала вполне привычным событием. Посмотрев фотографии с десятка свадеб, кажется, что ты побывал на них всех, и уже нет смысла устраивать свой праздник. Но это обманчивое впечатление, и фотографии со своей собственной свадьбы — пожалуй, самое ценное, что остается после свадьбы. Особенно с учетом того, что почти все молодожены уже живут вместе долгое время до свадьбы, поэтому штамп — просто формальность, а вот фотографии в красивых нарядах, близкие люди рядом — это то, чем замечательна любая свадьба. И ради этого можно устроить еще один праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *