Как заработать на счастливую жизнь

деньги
Есть известная поговорка: «не в деньгах счастье». И многие кричат об этом на каждом углу, пропагандируя отказ от денег. Однако, есть и продолжение этой поговорки: «не в деньгах счастье, а в том, что на них можно купить». Сюда можно отнести все, что угодно. Ведь у нас платное все: и медицина, и кружки для детей, и посещение концертов, спектаклей, музеев. Так что даже самому культурному, благородному и возвышенному человеку нужны деньги, чтобы удовлетворять свои возвышенные потребности: в искусстве, в отдыхе, для поправления здоровья. Хочешь не хочешь, а без денег никуда.

Отсюда вопрос: как же заработать необходимую сумму денег, при этом не отдавая всю жизнь работе? Например, можно узнать, куда выгодно вложить деньги, чтобы получать от них процент и жить на этот самый процент. Конечно, для того, чтобы жить на проценты, сумма вложений должна быть внушительной. Все в Ваших руках — зарабатывайте, копите, и будет Вам счастье!
Если зарплата не позволяет делать накоплений, нужно добиться того, чтобы зарплата хотя бы покрывала текущие нужды, и под нуждами имеются в виду не только коммунальные платежи и покупка продуктов, но и покупки для души, походы в театры и в кино, занятия спортом и приобретение новой техники, одежды… Можно жить на одну зарплату, если она позволяет не отказывать себе хотя бы по основным пунктам. Может, не всем по карману отдыхать на Мальдивах, но хотя бы Египет или другой морской курорт раз в год посещать желательно.
Ищите и обрящете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *