Где посмотреть фильмы в Москве?

кино

Вам нравится ощущать себя героем какой-нибудь фантазийной ленты, увертываться от летящих драконов и пытаться поймать ярких бабочек? А может быть, вы хотите душевно пообщаться с друзьями, обсудить последние новости или посмотреть онлайн кино новинки на большом экране? Сегодня это желание вполне осуществимо в одном из лучших кинотеатров Москвы.

Невероятный IMAX-кинотеатр

IMAX – так называется уникальная технология отображения картинки. Это не только привычный 3D-формат, специальные очки и суперкачественный звук. Это еще и огромнейший экран со сверхчетким изображением и высотой с восьмиэтажку. В IMAX-кинотеатре Nescafe вы можете смотреть свои любимые фильмы и переживать вымышленные сюжеты в реальности вместе с главными героями.

Гостеприимный мультиплекс

Собрались сходить с друзьями в кино, но вот беда – все сеансы уже начались, а ваш друг как назло опаздывает. Знакомая ситуация? Не для всех. Тем, кто облюбовал современные многозальные кинотеатры, она не знакома вовсе, так как в одном из шестнадцати залов вы всегда найдете картину по душе. Сетка показов составлена так, чтобы перерыв между лентами не превышал 15 минут. Самый грандиозный из московских мультиплексов – «Титаник-Синема», и единственный его минус – значительная удаленность от некоторых районов. Конечно, в этом случае можно посмотреть hd фильмы онлайн в домашних условиях, а можно посетить настоящий дизайнерский кинотеатр.

В стиле прет-а-порте

Истинным эстетам обязательно нужно посетить кинотеатры типа «Формула кино» и «Пять звезд» – там можно не только кино посмотреть, но и насладиться изысканным интерьером. Современное фойе, занавески из кристаллов Swarovski – таковы верные признаки дизайнерских кинотеатров. Некоторые из них имеют дополнительную инфраструктуру – детские площадки, железную дорогу, водопады и бассейны. Словом, все для комфортного отдыха и позитива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *