Отдых в Абхазии лучше, чем в Египте

абхазия
Задаваясь вопросом о том, куда поехать отдыхать, люди все чаще и чаще рассматривают не опостылевшие всем Турции и Египты, а наши курорты, близкие, родные и замечательные.
После войны и волнений в Абхазии прошло вот уже несколько лет, как там все успокоилось. Сейчас Абхазия вернула себе статус замечательного курорта, где можно отдохнуть не хуже, а может и лучше, чем на Средиземном или Красном море.

В самом деле, стоит почитать отзывы о Абхазии 2012 года, а также 2013, как сразу становится понятно, что у отдыха в Абхазии есть неоспоримые преимущества. Например, как Вам такое: в Абхазию добираться куда проще и дешевле, чем на далекие курорты. Из Москвы ходит поезд в Абхазию, или же можно добраться туда на самолете, который стоит вполне реальных денег. В Абхазии говорят на русском языке, в Абхазии нет докучливых египтян и турок, у которых одна цель в жизни — обмануть доверчивых туристов и выманить у них как можно больше денег. Почти все, отдыхавшие в этих странах, сталкивались с обманом и грубостью со стороны продавцов. В Абхазии такого нет — проверено!
Что в Абхазии есть, так это замечательная природа, чистейший воздух, чистое и любимое всеми Черное море, озеро Рица, завораживающее своим цветом, особая атмосфера и приветливые люди вокруг. Теперь отдых в Абхазии абсолютно безопасен, так что не отказывайте себе в удовольствии побывать на этом курорте. Быть может, Вам понравится настолько, что о Турции и Еипте Вы позабудете навсегда и будете отдыхать исключительно на наших курортах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *