Как сделать телефон оригинальным?

обои на телефон
Персонификация телефона — важно ли это?
Все зависит от человека и от его вкусов. Кого-то устраивает то, что мелодия, которая играет на его телефоне, раздается изо всех концов вагона метро, так что сразу и не сообразишь — твой телефон звонит или все же у соседа. Есть люди, которым это не мешает. Вернее, им лень тратить время на изменение стандартных настроек. Купили телефон, вставили туда сим-карту: и пользуются с теми настройками, которые установлены по-умолчанию.

Согласитесь, гораздо интереснее и приятнее, когда телефон отражает вкусы и интересы своего владельца. Взять ту же мелодию — почему бы не выбрать такую, которая будет нравиться, которая отразит Ваш характер и не будет перекликаться со звонками других людей? Если скачать красивые мелодии на сайте Музофон, гарантия 100%, что мелодия у Вас на телефоне будет уникальной. Это на самом деле удобно и приятно. А еще советуют ставить разные мелодии для разных людей или разных групп контактов. Это тоже удобно — еще не доставая телефон из сумки, можно узнать, кто звонит, и решить, в каком настроении отвечать на звонок и отвечать ли вообще.
То же самое можно сказать и про фоновую картинку. К чему эти стандартные или абстрактные обои? Почему бы не поставить то, что будет реально радовать? Те же банальные котятки могут вызывать улыбку при каждом взгляде на экран телефона, а это прекрасно, ведь улыбка автоматически улучшает настроение. Можно выбрать обои с мотивирующей надписью, видом пляжа, облаками, фотографией любимого города… Пользоваться телефоном будет приятнее, проверено!
Наконец, можно купить интересный чехол для телефона, чтобы его облик был законченным. Некоторые чехлы выполняют исключительно защитные функции, другие могут еще и украшать.
Делайте свой выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *