Игры танки онлайн

танки денди
Среди людей встречаются радикальные ретрограды. Это сильно удивляет — они отвергают почти все новое, кроме совсем уж крайних случаев, и стараются окружать себя исключительно проверенными вещами, людьми, событиями. Интересно было бы разобраться в том, почему так происходит.

Например, с детства начав играть в какую-нибудь игру, они будут продолжать играть в нее и во взрослом возрасте. При всем многообразии новых красочных игр они выберут то, что проверено временем и показало себя с лучшей стороны. В качестве примера можно привести игру в танчики — http://tanki.net.ru Эта игра возникла очень давно, больше пятнадцати лет назад, и до сих пор находится очень много людей, которые играют в эту игру и по сей день. Простая графика, знакомый сюжет, интересные уровни — вот то, за что олдскульные игроки любят танчики. Впрочем, молодежь тоже порой начинает играть в такие игры, хотя большинство привлекают современные красочные игры с закрученным сюжетом и возможностью играть по сети с другими игроками.
Кстати, среди компьютерных игр очень популярны игры, портированные с платформ Денди и Сега. В середине 90-х годов эти две приставки были безумно популярны. Дети часами и днями просиживали дома перед телевизорами, играя в игры про ежика Соника, в гонки на машинах и мотоциклах и, конечно, в танчики http://tanki.net.ru/gladden/dendi/ Представляете себе радость повзрослевших людей, когда они обнаружат, что есть возможность поиграть в любимую игру детства на компьютере? И даже не надо устанавливать специальную программу, в танчики можно играть онлайн с любого компьютера. Это просто замечательно. Интересно, много ли таких портированных игр онлайн? Я бы поиграла в игру про кролика Тини Туна — в детстве это была самая любимая и интересная игра!
Как видите, образ мыслей ретрограда вполне понятен. Новые игры, быть может, выглядят более красиво, они сложные и очень реалистичные. Зато это накладывает определенные ограничения — для игры нужны мощные компьютеры, на игры надо тратить много времени и взаимодействовать с другими игроками. Далеко не всех устроит такое положение вещей! Поэтому многие предпочитают поиграть в проверенные танки онлайн — для этого подойдет обычный компьютер, для игры в танки не надо неотрывно сидеть перед монитором, боясь пропустить очередной рейд, не надо делать донат. В общем, преимуществ полно! К тому же, игра в танки принесет удовольствие — это уже проверено. А новая игра, несмотря на свою красоту и реалистичность, может оказаться не по душе, и тогда будет очень жалко потраченных денег и времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *