Танки онлайн играть

танки
Есть много способов провести свободное время. Каждый выбирает занятие по себе. Оно может быть с пользой, может быть без пользы, главное — это то, чтобы занятие приносило удовольствие.
В наше время большой популярностью пользуется досуг перед компьютером. Кто-то бороздит просторы интернета в поисках прикольных картинок и видео, а кто-то играет в он-лайн игры.

Особенно популярна игра в Танки, например, как тут — http://www.igrytanki.com
Сегодня есть несколько разновидностей игры Танки. Есть те, что по ссылке выше — аркадная игрушка, известная иначе как Танчики, потому что танки там и правда маленькие. Игра достаточно интересна и не имеет особых системных требований, пойдет на любом компьютере и в любом браузере. Тем и хороши онлайн игры — не обязательно иметь классную видеокарту, мощный процессор и так далее.
Эти Танки онлайн состоят из большого количества уровней, например, вот такой уровень Вы можете пройти сейчас: http://www.igrytanki.com/oborona.aspx Уровни различаются оформлением и задачами, так же растет и сложность: появляется больше врагов, становится сложнее их уничтожать.
Известна и другая игра со схожим названием. Коротко ее называют так же — Танки, а полное название звучит как World of Tanks, и в эту игру играют люди по всему миру. Здесь задача несколько иная — нужно не просто пройти уровни один за другим, как в аркадных онлайн Танках. В WOT нужно прокачивать свой танк, как прокачивают персонажей в прочих ММОРПГ. Только там покупают новую одежду и прокачивают скиллы, а здесь покупают новую броню и усовершенствованные пушки, прокачивая скорость и меткость стрельбы.
Пожалуй, обычные аркадные Танчики даже интереснее, потому что они не требуют от игрока постоянного присутствия в игре: там нет коллективных рейдов, не надо ломать голову над прокачкой. Освободилась минутка для игры — достаточно открыть браузер и запустить Танки онлайн, чтобы приступить к игре. А WOT требует времени и частого присутствия в игре, взаимодействия с союзниками и соперниками. Такие игры подойдут не всем, определенно. Это целая жизнь, отнимающая кучу времени.
Что выберете Вы? Аркадную игру с обычной графикой, в которую можно начать играть в любой момент и так же просто закончить, или ММОРПГ с красивой графикой и сложной структурой, которая потребует значительных вложений времени и, иногда, денег? Выбор остается за Вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *