Тенерифе

Тенерифе
Испания очень популярна среди российских туристов. Интересная культура и архитектура, богатая история, приятный климат — все это делает страну привлекательной для поездок и отдыха. Единственное — в континентальной Испании с октября по апрель купаться не получится, будет слишком холодно. Есть и выход — Канарские острова!
Канарские острова расположены южнее основной территории Испании и являются островами вечной весны из-за постоянного теплого климата.
Тененифе — самый крупный из этих островов. Именно он чаще прочих принимает у себя туристов со всего мира, в том числе и из России. На Тенерифе всегда тепло, всегда хорошая погода для купания, получения загара и вообще комфортного отдыха без суеты и забот. Так что на этом направлении отдыха стоит остановить свое внимание.

Отправляясь на Тенерифе, желательно изучить цены на отели. На сайте Туристер представлены лучшие цены на отели Тенерифе. Здесь представлены все данные по отелям, можно сравнивать цены и расположение, глядя на карту, можно сравнивать отели между собой.
Основываясь на оценках гостей, уже отдыхавших в отелях, можно сделать вывод, что самый лучший отель Тенерифе — это Iberostar Grand Hotel Salomé. В общем, такая оценка неудивительна — 5-ти звездочный отель, крайне удачное расположение, интересное оформление номеров, полный спектр услуг на территории. Конечно, стоить это удовольствие будет немало, но ведь живем один раз, надо наслаждаться на полную катушку!
Если хочется отдохнуть на Тенерифе в более простом отеле, его запросто можно подобрать на сайте. Например, неплохо выглядит отель Sunset Harbour Club — три звезды, бассейн на территории, ухоженные дорожки, красивые номера. Все выглядит просто замечательно, и цена приемлемая!
Вообще, все отели Тенерифе порадуют своих постояльцев — среди них просто нет плохих отелей, они все очень хорошие, гостеприимные и уютные. Выбирайте на свой вкус, и вы точно не ошибетесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *