Уютные бюджетные отели в Дубаи

Дубаи

В самом центре Дубая находятся два уютных отеля бюджетного класса. Удачное местоположение и комфортные условия проживание позволяют им оставаться достаточно популярными для посетителей на протяжении многих лет.

Остановимся на каждом из них подробнее.

Metropolitan Deira Hotel – роскошный отель, который находится в самом центре Дубая. В распоряжение гостей предоставляются 135 номеров различных классов, тренажёрный зал, оснащённый по последнему слову техники, сауна и бассейн на крыше, открывающий прекрасный вид на город, гидромассажная ванна, а также бар. На прилегающей к отелю территории расположено поле для гольфа.

Номера выдержаны в европейском стиле. Удобная современная мебель и удачное дизайнерское решение комнат располагают к отдыху любого посетителя. Все номера достаточно просторны и имеют всё необходимое для комфортного проживания:

  • просторную ванную комнату с полным набором туалетных принадлежностей;
  • кондиционер;
  • телевизор с широким спектром каналов;
  • бар;
  • телефон;
  • круглосуточный скоростной доступ к Internet.

Питание в отеле Metropolitan Deira также поставлено на высоком уровне. К услугам гостей предоставляется два ресторана: «Al Riga», где кроме арабской, также могут подать блюда любой кухни мира, а также типично итальянский «Don Corleone». Кроме того, желающие могут расслабиться в ирландском пабе «Dublin Arms», известном своими фирменными напитками, или постетить лобби-лаундж бар.

Пляж находится на расстоянии 1 км от отеля и туда ходит бесплатный для проживающих транспорт. В пяти минутах езды расположен знаменитый Золотой рынок, яхт-клуб и станция метро.

Arabian Park Hotel – более бюджетный вариант, однако качество обслуживания позволяет ему держаться на высоком уровне. Отель расположен поодаль от шумных дорог, что делает его максимально комфортным для людей, желающих отдохнуть от городской суеты.

В распоряжении отдыхающих находится 7-этажное здание с 318 номерами. Из окон открывается потрясающий вид на зелёные лужайки. Каждый номер оснащён ванной комнатой, телевизором, холодильником, телефоном, кондиционером, чайно-кофейным набором. По запросу могут предоставляться утюг и гладильная доска. В номерах Executive и Executive Superior есть приятный бонус – тапочки, халаты и свежие фрукты каждый день. Уборка и смена белья производится в каждом номере.

Для приятного отдыха гостей отель располагает:

· бассейном на улице;

· джакузи;

· тренажёрным залом;

· конференц-залом;

· автостоянкой;

· прачечной;

· химчисткой;

· баром.

Кроме того, на территории работают два ресторана – арабской и интернациональной кухни.

До городского пляжа, который находится в 20 минутах езды, ходит транспорт отеля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *