Интересные свадьбы

http://pozdravka.org/psdr-nevestke.html
поздравления невестке с днем рождения

Чем старше становишься, тем больше знакомых и друзей выходят замуж или женятся. Эта дает возможность понаблюдать со стороны за свадьбами и сделать свои выводы насчет того, какой должна быть идеальная свадьба, что там должно быть и что является лишним.
Например, не так давно я увидела фотографии со свадьбы, которые меня впечатлили своей необычностью. Это была довольно таки бюджетная свадьба, потому что не было ни лимузина, ни платья-торта на невесте, не было дорогущего ресторана и гостей, одетых как для премии вручения Оскара. Зато на лицах видна искренняя радость, в глазах светится любовь и счастье. И, что самое интересное, свадьба была отмечена прыжком с парашютом. По-моему, это здорово и очень романтично. Реализовать тоже не так трудно. Достаточно того, чтобы и жених, и невеста имели спортивные разряды в прыжках с парашютом: в этом случае они могут прыгать одновременно, полететь в воздухе взявшись за руки. Может, получится даже поцеловаться. Я пока не сильна в этой теме и не знаю, какие фигуры могут получиться в воздухе, а какие нет.
Мне кажется, такая свадьба, недорогая и ненарядная, зато интересная и полная эмоций, куда интереснее стандартных торжеств в ресторане, в окружении друзей и толпы родственников. Что там делать? Есть, пить и говорить тосты? Подчиняясь тамаде, участвовать в конкурсах, один другого глупее? Таких праздников все видели очень много. Может, кому-то они и нравятся, но всегда есть те, кому такие посиделки не по душе.
Вообще, в свадьбе и в любом другом празднике самое главное то, чтобы этот праздник нравился виновнику торжества. Мнение гостей важно, но не настолько, чтобы изменять себе и устраивать праздник, который не понравится. Хочется прыгать с парашютом — пожалуйста, не стоит себя ограничивать и идти на поводу у тетушек, которые хотят посидеть в ресторане. Даешь интересные свадьбы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *