Планирование отдыха

пляжи
Многие уже начали планировать свой летний отдых. И правильно — если Вы иногда заходите на сайты отелей или авиакомпаний, то уже могли заметить, что билеты потихоньку раскупают, а номера в отелях бронируют. Скоро самые лучшие места и лучшие рейсы будут разобраны более расторопными желающими отдохнуть. Пора включаться в этот процесс всем остальным!

По моему скромному мнению, летом лучше отдыхать, прогуливаясь по улочкам европейских городов. Например, можно посетить Южную Францию с ее маленькими приморскими городками. Наверняка Вам понравятся и пляжи Франции. И как раз летом вода достаточно теплая, чтобы можно было с удовольствием искупаться после увлекательной прогулки. Но даже без купания пляжи Франции достойны того, чтобы их посетить. Там очень красиво, это несомненный факт!
Летом было бы здорово посетить Англию. Островное государство не зря называют Туманным Альбионом — там и правда почти весь год пасмурно и дождливо. Так что, если когда и ехать в Англию, то летом, когда вероятность хорошей, солнечной погоды выше, чем в другие времена года. Дождей и сырости хватает дома, а на отдыхе хочется наслаждаться хорошей погодой.
Что касается чисто пляжного отдыха, мне кажется, он больше подходит для весны или для осени. Гулять по городам в дождливую погоду не очень приятно, а вот полежать на пляже где-нибудь в теплой стране — очень здорово. Особенно весной, когда организм истощен зимними холодами и темнотой. Так что вот моя программа отпусков — весной на пляж, греться и купаться. Летом в Париж и, если удастся, в Англию на полноценную экскурсию по стране. Ранней осенью снова запланировано посещение Европы — в первые дня сентября там будет все еще тепло и приятно.
Ну, а потом останется ждать Нового года и каникул — отпускные дни закончатся.
Жаль, что отпуск такой короткий. Всегда приятно отдохнуть еще и в начале ноября — зарядиться, так сказать, энергией и эмоциями, чтобы было проще дождаться Новогодних каникул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *