Интересная посуда

интересная посуда
Обычно, когда речь идет об оформлении интерьера, думают только о глобальных вопросах: цвет обоев, тип и цвет напольного покрытия, освещение, занавески…
И очень мало кто задумывается о мелочах, о каких-то мелких деталях интерьера, которые и создают неповторимый уют каждого дома. Все же стены и пол могут встречаться в нескольких квартирах, а вот маленькие фигурки, картины, декор всегда уникальны и рассказывают о характере жильца больше, чем все остальное.

Например, можно сделать интересным и непривычным кухонный облик. Купить, к примеру, интересную посуду. Удивите гостей, проведете чайную церемонию по всем правилам — разве это не здорово?
Можно купить необычные тарелки. Например, кто сказал, что тарелки должны быть обязательно круглыми? Купите квадратные! Это пока не стало очень распространенным, так что и Вам будет интересно, и гости будут впечатлены. То же можно сказать и про приборы. В России я таких пока не видела, а вот в Европе во многих магазинах продают столовые приборы с очень интересными и оригинальными ручками. Они могут быть из муранского стекла разных цветов, с различными фигурками и тому подобное. Очень красиво и необычно! А уж как детям понравится — не описать словами! Если Вам трудно уговорить детей сесть за стол, заманите их интересной посудой. По себе помню: пока на даче были вилки и ложки из алюминия, я предпочитала гулять, а не есть. Когда мне купили личный наборчик из позолоченной ложки и вилки, я стала охотнее приходить за стол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *