Автокредит

автокредит
Сегодня купить новую машину не так уж трудно, если есть стабильная заработная плата и уверенность в том, что она внезапно не закончится.
Накопить деньги на более-менее хороший современный автомобиль не так-то просто. Накопить миллион рублей — это что-то из области фантастики!

Поэтому идеальным способом будет взять автокредит, например, в банке «Росгосстрах Банк». Хорошие условия, все понятно и прозрачно, беспроблемный способ ежемесячного погашения кредита.
В покупке автомобиля в кредит я не вижу ничего плохого. Скорее, наоборот, я вижу только плюсы. Вместо того, чтобы несколько лет копить и либо ездить на трамвае, либо на старое машине, новую машину можно получить практически сразу, особенно если нет проблем с первым взносом. И все, уже можно ездить, наслаждаться, пользоваться на полную катушку новым приобретением!
Из минусов можно вспомнить разве что переплату за автомобиль, но ее вполне может «съесть» инфляция. Если вспомнить цены на автомобили в 2010 году и посмотреть, сколько стоит такая же модель сегодня, получится та самая переплата по кредиту. Ну, и смысл терпеть, не покупать, копить? Накопления тоже съедаются инфляцией, так что это достаточно бесперспективное занятие. Если копить, то только быстро, пока цена не изменилась настолько, что придется копить еще и еще.
К тому же, кредит дисциплинирует. Деньги сразу начинают цениться выше.
Но это стоит того. Когда под окнами стоит новая, красивая, желанная машина, этот единственный минус тут же забывается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *