Фильмы онлайн

фильмы
Если я попробую посчитать, какие кино-новинки я видела в этом году, затея может не увенчаться успехом: очень уж много было всего! Впрочем, я старалась вести ежедневник, так что, если задаться целью, можно найти названия всех фильмов, которые я смотрела в кино в уходящем 2013 году.

Кстати, среди просмотренных фильмов было много тех, какие я бы хотела посмотреть еще раз. Я знаю, что можно смотреть онлайн бесплатно фильмы фантастика в hd, но пока еще ни разу не воспользовалась возможностью. Дело в том, что я люблю смотреть фильмы на большой экране. По крайней мере, больше, чем мой 19-ти дюймовый монитор. Поэтому я или хожу в кино, или смотрю фильмы на телевизоре, с флешки.
Но, наверное, когда-нибудь придется попробовать и онлайн просмотр. Например, я бы очень хотела посмотреть еще раз Тор-2, Пятая власть, Голодные игры 2… В продаже эти фильмы появятся еще нескоро, качать с торрентов удается все реже, да и нехорошо это. Видимо, придется привыкать к новым условиям.
Может, удастся как-то подключить к телевизору интернет? Тогда можно было бы смотреть фильмы онлайн на телевизоре, а не за компьютером…
Кстати, год почти закончился, осталось всего три недели, а я успею сходить еще минимум на один фильм. Воистину, урожайный выдался год!
И это прекрасно, когда желания совпадают с возможностями. Раньше не всегда удавалось посмотреть фильмы в те моменты, когда того хотелось, а теперь — получается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *