Как сделать эффекты в фотошопе?

Цифровые фото давно заполонили интернет. Так же верно и то, что без них не обходится не один сайт, не одна страница и профиль. Личные фотографии, уроки фотошопа, рисунки, всевозможные баннеры и стикеры. Без правильно оформленной статьи с приложенной к ней фотографией, не обойдутся пожалуй и сами читатели. Куда интереснее читать о том, что наглядно видишь перед собой. Завораживают всякого рода альбомы и тематические блоги с открытками. Что говорить об официальных коммерческих веб-сайтах и интернет-магазинах. Каждый профессионал своего дела, будь то фотограф, IT- менеджер или начинающий пользователь немного знающий Adobe Photoshop, может получить бесплатные уроки по созданию красивых эффектов, например, для изменения фона фотографии.

Зачем нужны все эти услуги по закачке готовых эффектов. Если вы занятой человек, у вас есть бизнес, или просто не знаете как убить свободное время. Вам надо сделать качественный слайд для презентации нового альбома, или просто изменить контур или цвет глаз вашего профиля в соц-сети.

— Да, конечно! Если у вас хватает времени на это, то да, но его как правило всегда практически не хватает. Эффекты в фотошопе представлены на ваш вкус и исключительно для ваших пристрастий. Так как, даже, самые привередливые личности могут найти на этой странице во вкладке Эффекты — например, как размыть края в фотошопе или сделать две фотографии в одной,- все это есть здесь на ваш выбор. Было бы желание. Или вот — Текстуры со звездочками для фотошопа.

Вы можете загрузить себе готовые текстуры и логотипы, исходники PSD и т.д. Добавить от себя немного фантазии, так же, не забудьте. Подробные уроки с красивыми иллюстрациями к заданной теме, например, — Анимация в Photoshop, можно найти в соответствующем разделе. Включите у себя дома Adobe Photoshop, настройте программу в нужном режиме. Для вас станет доступно сделать, как простой значок, поздравительную открытку с цветочками, так и анимационное фото в 3D формате.

Подпишитесь на бесплатные рассылки и видеоуроки по Photoshop. Вы хотели бы сделать первый шаг, -допустим научиться изменить цвет фона рисунка, правильно управлять слоями в фотошопе?

— Почему бы, нет. Замечательные тематические иконки в формате .PNG, шаблоны для фото, подробные видео уроки и многое другое. Вы сможете научиться многому. От простого рисования с помощью кисти для обыкновенного значка, до сложного владения магнитным лассо для создания новогодней елочки. Кстати приближаются новогодние праздники. Не надо забывать, в первую очередь своих близких и родных. Так давайте же подготовимся к ним и поздравим наших дорогих людей достойно. Пусть всего у них будет в жизни здорово и красиво. Чего и мы вам желаем от всей души.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *