Свадебные сумочки

свадебная сумочка
День свадьбы — всегда радостное событие для всех, кто принимает в нем участие. Счастливы молодожены, радуются их родители, в восторге друзья и родственники. Радость молодоженов от дня рождения их семьи передается всем, кто находится рядом с ними, поэтому приглашению на свадьбу все всегда рады.

Дню свадьбы предшествует подготовка. Например, знаете ли вы, как важны свадебные сумочки? Конечно, это важно только для гостей-девушек и невесты. Свадебный день длится долго, так что вид, размер и форма сумочки крайне важны. При этом сумочка должна подходить к наряду. То есть, в большинстве случаев, у невесты будет светлая, чаще белая сумочка. Она, увы, может быстро запачкаться, так что надо следить за ней и быть аккуратной.
Многие невесты предпочитают вообще отказаться от сумочки, поручив носить все важные вещи свидетельнице. Что же, кому что больше нравится. По-моему, ни к чему мучить свидетельницу, заставляя ее носить телефон, пудру, помаду, паспорта… Ведь сумочка — красивый аксессуар, который хорошо дополнит образ невесты. А уж какие красивые фотографии получатся, если включить в сюжет сумочку!
Кстати, насчет свадебных фотографий. Лучше всего заранее выбрать фотографа и устроить пробную фотосессию, чтобы познакомиться с ним и обозначить свои пожелания еще до свадебного дня, когда что-то менять и пересматривать будет уже поздно. Скажите фотографу, какие сюжеты вам нравятся, а какие — не очень. Например, сюжет «Невеста на ладошке» буквально набил оскомину, но некоторые фотографы продолжают делать такие фотографии. Скажите о пожеланиях заранее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *